Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Деним с денимом - лучший вариант для осеннего образа. Фото

Total denim look – это мечта любой модницы. Что может быть лучше, чем выглядеть стильно, не принимая никаких усилий, и к тому же чувствовать себя абсолютно комфортно? Понятие double denim или джинсовая двойка, или полностью джинсовый образ появилось давно, наверно ещё тогда, когда в провинции Ним изобрели синюю плотную ткань. Сегодня же человек, облачённый полностью в джинсовую ткань, является отнюдь не рабочим на стройке, а примером для подражания, по-настоящему модной персоной, которая знает толк в трендах.


Конечно же, тренды задают такие же люди на улицах, только делают они это намного раньше других и выбирают лучшие интерпретации. Рианна в джинсовой рубашке, юбке и телесных лодочках выглядела сногсшибательно. Примеру последовали многие другие. Так джинсовая рубашка в сочетании с джинсами одного или слегка отличающегося оттенка стали хитом, который облетел весь мир. Дженнифер Лопез в джинсовой рубашке, skinny, лодочках и авиаторах смотрелась настолько эффектно, что всем с трудом верилось, сколько певице на самом деле лет. 


Молодая звезда Джиджи Хадид, на презентации рекламной кампании марки Guess, в total denim look была неподражаема, хотя, казалось бы, ничего особенного. Миранда Керр, Джессика Альба, Ким Кардашьян, юная Зендая в таких же образах смотрелись стильно, легко и непринуждённо. Оттенки синего, свободная рубашка и хорошо сидящие джинсы вместе с лодочками на ногах всегда могут выгодно подчеркнуть достоинства фигуры и непринуждённую лёгкость своей очаровательной обладательницы. 


Алессандра Амбросио в качестве дополнения к образу из денима выбрала кожаный ремень коньячного цвета, сумку и ковбойские ботинки в цвет. Получилось просто, легко и стильно. Идеальный вариант на каждый день, когда не хочется наряжаться, но выглядеть актуально  - жизненная необходимость. В качестве дополнения, согласно погодным условиям, можно подбирать верхнюю одежду - вязаные или кожаные вещи тёплых оттенков, чтобы добиться в результате мягкого и естественного образа. 


На каждом снимке звёзд с их total denim looks можно увидеть минимум деталей, которые присутствуют в образе, а даже, скорее, их полное отсутствие. Главное, что важно, это вы, ваша прекрасная фигура, потому что по-другому никак, и такой известный, и все-таки невероятно харизматичный деним, из которого всегда выходит отменный denim total look!






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх