Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сара Джессика Паркер показала чёрно-белый образ во французском стиле. Фото

Накануне вечером на Бродвее состоялась премьера спектакля Sylvia, которую посетили многие знаменитости, в том числе и Сара Джессика Паркер вместе со своим мужем. К слову говоря, 20 лет назад сама звезда участвовала в этой постановке, а сейчас в ней одну из главных ролей исполняет супруг знаменитости Мэттью Бродерик. 


Конечно же, премьера постановки стала модным бенефисом Сары, которая очаровала публику коттоновым платьем Dior, созданным в романтичном стиле истинной французской эстетики. Мелкий принт Polka-dot, аккуратная полупрозрачная вставка в зоне декольте и женственный силуэт создают идеальное трио, которое Паркер дополнила чёрным смокингом и ретро-сумочкой с бахромой. Сверкающие лодочки с металлическим напылением завершили эклектичный, но удачный облик кинодивы.   



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх