Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Миддлтон в алом платье и фамильной тиаре блистала на рауте. Фото

Поклонники Кейт Миддлтон могут гордиться своей любимицей: герцогиня была чудо как хороша, в ярко-красном платье Jenny Packham и фамильной тиаре, которая носит имя "Цветок лотоса". В таком виде знаменитая модница присутствовала на торжественном ужине в честь главы КНР Си Цзиньпина и его супруги Пэн Лиюань, которые посетили Лондон с дружественным визитом. 


Фамильная драгоценность, которая передаётся от поколения к поколению с 1920-го года, смотрелась на тёмных волосах Кэтрин просто восхитительно! Ажурное плетение и сотни чистейший бриллиантов ослепляли гостей мероприятия. Свой образ Кейт завершила с помощью бриллиантовых широких браслетов, аккуратных серёжек и естественного макияжа с акцентом на глаза. Модный образ Миддлтон можно назвать идеальным, всё в герцогине говорило о её вкусе, чувстве стиля и умении подать себя. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх