Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Миддлтон в сливовом платье Dolce and Gabbana устроила торжественный ужин. Фото

В эти дни принц Уильям и Кейт Миддлтон и минуты покоя не могут найти! Накануне Лондон посетили главы КНР Си Цзиньпин и его супруга Пэн Лиюань и пара участвовала в торжественном приёме в честь гостей из Китая. Раут устраивался в Ланкастер-хаус. Герцогиня вышла к высокопоставленным персонам в роскошном платье насыщенного сливового цвета от Модного дома Dolce & Gabbana.


Строгий, но в то же время, сексуальный и женственный наряд был к лицу Кейт Миддлтон, которая раннее избегала носить столь тёмные и насыщенные цвета, отдавая предпочтение более светлой гамме. Стоит сказать, что платье смотрелось на точёной фигуре Кейт великолепно! Знаменитая красавица и мать двоих детей выглядела изумительно. Чтобы подчеркнуть великолепный оттенок наряда, Кэтрин выбрала к платью в тон туфли и бархатный клатч Mulberry.




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх