Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Уинслетт сразила лаконичным нарядом на фестивале в Лондоне. Фото

40-летняя Кейт Уинслетт, которая пропагандирует естественную красоту и натуральность, появилась на кинофестивале в Лондоне, где представила публике новый фильм "Стив Джобс", в котором сыграла одну их главных женских ролей. Поговаривают, что актриса стала одной из главных претенденток на премию "Оскар"!


Однако не будем загадывать наперёд, и порадуемся блистательному модному образу Кейт! Специально для красной ковровой дорожки звезда выбрала лаконичное платье с асимметричным лифом от Модного дома Alexander McQueen. Чёрный кожаный пояс подчёркивал талию звезды, мягко акцентируя внимание на её стройной фигуре. В руках Кейт держала чёрный клатч-бокс, который гармонировал с её нарядом. Выбирая украшения, Кейт сделала ставку на серьги-люстры с диамантами, бриллиантовый браслет и элегантное кольцо.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх