Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модная обувь осень-зима 2015-2016: горячие новинки сезона

Фешионистки во всем мире не желают мириться с холодами и слякотью осенне-зимнего сезона и выбирают не просто комфортную, но еще и стильную обувь для повседневных и парадно-выходных луков. В действительности, прохладный сезон нисколько не должен влиять на ваши предпочтения в модной обуви и любимых образах! В данной статье мы рассмотрим основные обувные тренды AW-2016, которые можно применить прямо сейчас. Ведь все, о чем пойдет речь доступно для покупки в интернет-магазине Olla.com.ua по приемлемой цене.

Кто сказал, что правят балл только нашумевшие бренды? Нам самом деле, качественная и стильная обувь может и должна быть не дорогой. Все остальное – рекламные уловки и логомания.

Наши модные находки, которые лояльно отразятся на вашем кошельке уже на подходе.

Сапоги – уют и стиль!



Задвинув в дальний ящик однообразную обувь, фэшионистки теперь отдают предпочтение концептуальным моделям. Например, сапожкам благородного баклажанного цвета (хит осени 2016!), стеганной классике в стиле french chic или комфортному решению на меху с устойчивым каблуком.

Ботинки и ботильоны – must haves осени 2015


Чтобы идти в ногу со временем, свою ножку пора обуть в культовые ботиночки или ботильоны. Альтернатива прошлогодним трендам – глам-роковая модель с металлической подвеской сбоку, замшевая классика на шнуровке или танкетке, вариант в спортивном стиле.


Угги – не нужны на юге, а понадобятся здесь и сейчас!


Пора устроить шопинг-терапию, чтобы окончательно побороть осенне-зимнюю хандру! Можно начать с покупки комфортных угги с блестящей поверхностью. Этой зимой они обзавелись металлическим блеском и яркой подошвой.

Туфли для выхода в свет


Истинным леди пора продумать свои праздничные «луки», ведь впереди – нескончаемые пати, корпоративы, званые ужины и прочие мероприятия, где нужно быть вне конкуренции и на высоте! А какая это будет высота – решать Вам! Шпилька, танкетка, устойчивый каблук и подносочная платформа – все это приветствуется и воспринимается громкими аплодисментами!


Синоптики уверены, что тепло еще порадуется нас своим присутствием в октябре и даже в ноябре! На этот случай приготовьте оксфорды, брогги и туфли в стиле гранж. Лилу из «Пятого элемента» такие решения точно пришлись бы по душе, как и it-girls высшего эшелона!

Модный онлайн-шопиинг

Мы настоятельно рекомендуем для покупок нишевые интернет-магазины с эксклюзивными и недорогими моделями обуви, как выбранный нами для обзора Olla.com.ua. Пока зарубежные Интернет-бутики и оффлайновые магазины, привязав цены к курсам валют своими прайсами вводят нас в смятение, Olla выдерживают конкурентную борьбу за счет незыблемых постулатов обувного шоппера – качество/стиль/комфорт/цена/ассортимент.

Такой идеальный баланс встретишь не часто и это повод обратить свой взор на всесезонные покупки именно в таких магазинах. Причем для всей семьи. Ведь мужские и детские модели обуви здесь также изобилуют неоднообразными вариантами и удовлетворят запросы как юных модников, так и сильной половины человечества.

В Olla.com.ua можно найти модели по душе и любителям классики, и фанатам ультрамодных находок! Такой разброс стилей в действительности способен покорить всех и каждого. Это очень правильная характеристика интернет-магазина – представлять обувь под разный бюджет и разнообразные вкусовые и функциональные предпочтения.

Отдельно хочется отметить уровень сервиса в Olla.com.ua: свои покупки не придется долго ждать. Если говорить еще точнее – то все свершится за 1 день. Перед отправкой все модели проверяются на предмет брака. А если что-то в обуви не устроит, ее всегда можно обменять или вернуть в течение 14 дней, так как вы получаете чек со своей покупкой.

Мы очень надеемся, что благодаря нашим советам, Вы сможете выбрать обувь на осень-зиму 2015-2016 для всей семьи без ущерба для бюджета и заполучите все «маст хэвы» сезона, которые будут не хуже дорогих и именитых моделей. Грамотным шопперам на заметку!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх