Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Happymum теперь не только для беременных!

Популярная европейская марка одежды для беременных Happymum продолжает активно развивать отдельную линию одежды - для кормящих мам. С каждой новой коллекцией все больше прибавляется моделей, которые имеют свои секреты :)


Как и раньше, благодаря специальному крою, одежду Happymum можно носить и после рождения ребенка. Но сейчас дизайнеры это преимущество дополняют специальными хитростями и инновациями, которые позволяют комфортно и не привлекая внимания накормить малыша в любой ситуации!


Наверное, каждая кормящая мама сталкивалась с проблемой, когда необходимо накормить малыша вне дома - в супермаркете, на семейном мероприятии, или на прогулке. Необходимость раздевания делает невозможным накормить ребенка именно в тот момент, когда у него на это появилось желание)). Необходимо искать уединенное место, часто некомфортное как для ребенка, так и для мамы. Благодаря одежде Happymum теперь мы не должны искать особое место. Мы можем накормить малыша всюду - мы имеем легкий, а самое главное скрытый доступ к груди.


Новая коллекция от Happymum поражает выбором: платья подчеркивающие сексуальность и нежность каждой женщины, блузы, юбки, джинсы, спортивная и верхняя одежда, свадебная коллекция... Все это впечатляющий ассортимент одежды, который еще раз доказывает: именно бренд Happymum задает тренд на европейском рынке одежды для беременных и кормящих мам. 

Новая коллекция уже представлена в 13 странах Европы, в том числе и в Украине.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх