Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Яркая радуга: 6 модных образов от Кейт Бланшетт! Фото

Элегантности 46-летней Кейт Бланшетт можно только позавидовать: звезда умеет носить яркие дизайнерские наряды так, словно их создавали исключительно для неё. За прошлую неделю звезда появилась на публике 6 раз и каждый из её модных бенефисов заслужил высокой оценки fashion-критиков. Какие же образы примерила "эльфийская королевна" и почему каждый из её lookов назвали безупречным?


В ярком костюме Edun цвета фуксии Кейт появилась на фотоколле  фильма "Правда", который состоялся в Лос-Анджелесе, а провокационное платье Proenza Schouler из сетки звезда примерила для премьерного показа. В Нью-Йорке австралийская красавица блистала в наряде с цветочным принтом от Giorgio Armani. Не остались без внимания её выходы в свет в нежно-голубом платье-рубашке Derek Lam, в красочном платье Valentino и в брючном костюме с полупрозрачной блузой.





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх