Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Миранда Керр сразила модным нарядом в стиле Louis Vuitton! Фото

Яркая и независимая Миранда Керр знает толк в моде! Не зря красавица является королевой street style. На финальный показ Недели моды в Париже, который, традиционно, представлял Louis Vuitton, топ-модель создала модный образ, представляющий собой грамотную и сбалансированную эклектику.


Миранда смешала между собой гранж, романтизм и ladylike. В итоге, у красотки вышел потрясающий look - яркая изумрудная косуха великолепно сочеталась с красочным топом с цветочным принтом. Буйство красок сдерживала кожаная юбка со складками, украшенная нежной перфорацией. Ну а завершали образ звезды громоздкие и массивные ботинки, которые с удовольствием бы носили красавицы, обожающие тяжёлый рок и монструозные гитарные сеты! 


Кстати, Керр привлекла внимание не только fashion-фотографов, но и печально известного пранкера Виталия Седюка, который прославился своими нападениями на звёзд. Теперь он добрался и до Миранды. Однако манекенщице повезло - экс-репортёр телеканала "1+1" всего лишь поцеловал красавицу в щёку, что со стороны выглядело даже мило.





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх