Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Вера Брежнева поделилась секретом молодости и красоты. Фото

Знаменитость рассказала об уходе за здоровой кожей лица.
33-летняя певица Вера Брежнева рассказала публике, что нужно делать, чтобы выглядеть молодо! Внешности белокурой красотки может позавидовать любая, а это и неудивительно, ведь звезда внимательно следит за своей кожей лица. В чём же секрет экс-виагрянки?


Вера рассказала, как можно добиться идеального лица в домашних условиях. В её обязательный дневной уход входят несколько этапов - тонизирование и очищение. К очищению можно отнести молочко, гель, мицелярную воду, мыло или пенку. К тонизированию - тоник, травяной чай или лосьон. Заключительная стадия - крем, эмульсия, гель, флюид или серум. Повторять процедуру нужно утром и вечером. 


Что же касается масок для лица, то Брежнева выделяет очищающие и с камфорой и витаминами. Именно вторая - её самая любимая, ведь она стимулирует микроциркуляцию, обладает антибактериальным действием, нормализует работу желёз. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх