Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм в чёрном платье поразила красотой на модном рауте. Фото

Традиционно, во время проведения Недель моды, по всему миру стартуют званые вечера и устраиваются важные мероприятия, затрагивающие вопросы fashion-индустрии. На днях в Нью-Йорке состоялся раут Fashion 4 Development, на котором присутствовала Виктория Бекхэм, облачённая в платье собственного дизайна.


Если раньше Викки и выходила на публику в нарядах, которые она покупала в бутиках других Модных домов, то теперь звезда одевается только в вещи собственного бренда, делая, таким образом, рекламу самой себе. Это раут не стал исключением - миссис Бекхэм появилась в чёрном лаконичном платье до пят, украшенном двумя металлическими "пряжками" на плечах. Чёрные лодочки из замши, отсутствие макияжа и аккуратный smoky eyes стали той самой "окантовкой" фирменного стиля Викки.    

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх