Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Селена Гомес за один час сменила три восхитительных наряда! Фото

На данный момент Селена Гомес находится в Нью-Йорке. Видимо, звезда решила доказать жителям города, что она вполне достойна стать одной из подруг Керри Бредшоу, помешанных на моде и нарядах. Иначе с чего бы звезде сменить три lookа за одно утро? 



На радиостанции ВВС певица появилась в эффектном изумрудном платье с разрезами от дизайнера Антонио Берарди. После Селена сменила провокационный наряд современной русалочки на ярко-красный сногсшибательный костюм из твида в стиле Chanel. 



В третий раз, наведавшись в кофейню, Гомес сделала ставку на элегантное чёрное платье в лаконичном стиле. Именно третий образ больше всего запал в душу молодой девушке. Селена даже решила, что она похожа на Дженнифер Энистон, которая отдаёт предпочтение нарядам в подобном стиле. Знаменитость подчеркнула, что пересматривает все свои модные образы, но именно этот ей нравится больше всех!


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх