Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

9 cамых актуальных вещей осени 2015. Фото

Мы составляем списки практически по любому поводу: списки дел, списки продуктов, списки съеденных калорий за день. Так как в большей степени все эти дела достаточно прозаичны, мы сегодня составим список самых актуальных и интересных вещей осени. Что купить, в чем ходить и на что лучше обратить внимание – это мы рассмотрим в этой статье.


1. Самой главной находкой сезона наступающего и предыдущего является сумка saddle bag. Сделанная в бохо стиле, округлой формы на длинном ремешке сумка стала незаменимым аксессуаром для многих модных девушек. Мы же выбираем цвет по душе, например, черный или коньячный, и покупаем сумочку, не задумываясь. В сочетании с нарядами, как в актуальном сегодня стиле 70-х, так и в стиле бохо шик, saddle bag будет сочетаться на все 100%.


2. Длинная золотая или позолоченная цепочка – украшение, которое должно быть у каждой девушки. Неброский аксессуар гармонично вольется в любой наряд и отлично оттенит даже самую скучную вещь холодного сезона. Надеваем с белой рубашкой, джинсами high waist, черным гольфом и брюками, и, конечно же, с кожаными и вязаными изделиями.


3. Юбка трапециевидной формы из денима, вельвета и замши – очевидный хит сезона. Носим ее с плотными колготками, грубыми ботинками и простым лаконичным топом. Поверх надеваем кожаную куртку или кардиган в стиле преппи, и мчимся в уютное место читать хорошие книги, ваши знания и отменный вкус должны быть оценены по достоинству.


4. Chelsey boots на устойчивом каблуке – еще одна незаменимая вещь для тех, кто любит комфорт, при этом всегда следует трендам. Ботинки дают удивительную возможность соединить два главных фактора при выборе обуви: комфорт и дань модным тенденциям. Нам нравится наличие и того, и другого. Носим пару незаменимых ботинок с джинсами фасона high waist, skinny, дудочками и однотонными топами. Все гениальное – просто!


5. Кожаные штаны в стиле показов Saint Laurent и Rodarte с завышенной талией и длиной по щиколотку необходимы в этом сезоне как воздух. Носим черные или бордовые штаны с белыми топами, блузами, жакетами в клетку и грубыми ботинками. Добавьте легкой небрежности прическе и total look будет сногсшибателен, по крайне мере, неуверенной в себе и незамеченной быть в этом наряде просто не удастся!


6. Украшения с жемчугом – настоящий драгоценный металл или бижутерия украшают вашу шею каждый день, абсолютно неважно. Носим в паре с лаконичными брюками, комбинируя с образами из денима, и не боимся адаптировать их даже со спортивными вещами, которые при правильном сочетании могут наоборот добавить изящности внешнему виду.


7. Вязаный длинный кардиган – обязательный must have на все времена. Вдохновляемся изделиями марки Acne Studios, образами с показа Max Mara и ищем идеальные джинсы, которые подойдут под объемный кардиган. Нам нравятся коньячные, теплые бежевые и серые цвета кардигана. Они лучше всего смогут передать осеннее настроение и показать хороший вкус своего обладателя.


8. Сапоги-чулки – не самый новый, но все же очень актуальный тренд сезона. Внедрить в повседневный гардероб сапоги проще простого. Выберите джинсы skinny, юбку-трапецию с плотными колготками, и уютные теплые изделия в качестве верха. Самые смелые могут выбрать кожаные брюки под сапоги. Обязательное условие – длинные ноги и любовь к себе. С такой парой сапог становишься более уверенной с каждым днем.


9. Джинсовый сарафан – еще один неоспоримый тренд этого сезона. Сарафан-трапеция с минимум деталей поверх белого гольфа или майки создаст актуальный образ в стиле преппи и британской it-girl Алексы Чанг. Ощущение, как будто ты только что вышел из университетского кампуса полежать на лужайке и почитать интересную книгу.

Мода – это мир иллюзий и фантазий, как на страницах любимых книг, но уже нам решать какой частью этого идеального мира нам быть, чтобы достойно себя представить и показать с наиболее выгодной стороны!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх