Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Летние вещи, которые подойдут для осеннего гардероба. Фото

С приходом холодных дней приходится согреваться не только с помощью горячих напитков, но, к сожалению, и тёплой одежды. Наступает момент, когда любимые летние платья необходимо прятать в дальний шкаф, а взамен доставать осенне-зимние громоздкие. Да, конечно, в  вязаном сплошном костюме мы ходить не собираемся, но коррекции летний гардероб точно подлежит. Что можно все-таки оставить из летнего гардероба и с помощью каких сезонных вещей обыграть осенний гардероб, рассмотрим в этой статье.

1. Неизменным трендом и хитом летнего сезона стало лёгкое трикотажное платье. Летом огромное количество модниц носили платье с биркенштоками, спортивными сандалиями или конверсами и неизменной маленькой сумочкой через плечо.  С началом сентября мало что поменялось, мы только не забываем брать джинсовую курточку в качестве дополнения к платью, куртку-косуху или свитшот. Подвязываем талию, надеваем сверху и берём с собой рюкзак. С наступлением холодов, забытая в рюкзаке книжка под рукой в уютном кафе просто необходима.



2. Белые бриджи из денима, несмотря на свой цвет, тёплой осенью могут очень пригодиться и стать самой модной вещью сезона. Подсматриваем за луками британской it-girl Алексы Чанг и редактором французского журнала Vogue Эммануэль Альт и не стесняемся носить белые бриджи с топами, вязаными свитерами, замшевыми полусапогами и объёмными шарфами.




3. Не спешите откладывать на дальнюю полку структурный летний сарафан или лёгкое skater dress. Когда в тренде уже несколько сезонов подряд многослойность, отличным образом для прогулки тёплым осенним днём может стать белая футболка, надетая под низ сарафана с цветочным принтом, с неизменными конверсами. Любимая музыка в ушах или хорошая компания – вот все, что ещё нужно для удачного выходного дня.







4. Белая рубашка и шорты – сочетание, излюбленное для летних вечерних выходов, на самом деле, не сдаёт позиций и тёплой осенью. Вместо пары эспадрильев надеваем ковбойские сапоги, сооружаем своеобразную бабочку на воротнике рубашки и смело берём фетровую шляпу. Любительницы бохо шика оценят по достоинству.





5. Минималистичные босоножки с тоненькими пряжками – ещё одна вещь, которую ни в коем случае нельзя отправлять в дальний угол. Для вечеринок и выходов в свет, коктейлей и дней рождения такие босоножки в дополнении к праздничному наряду – лучшее решение. Не стоит бояться экспериментов. Почему бы не примерить любимую пару с бриджами в стиле милитари и расслабленным свитером или простым черным топом. 





Минимум украшений, незамысловатая прическа и красивая сияющая кожа  - удачный совет всегда и везде, но в сочетании с таким комплектом одежды вас легко будет спутать с француженкой. А почему бы и нет, ведь в плеере уже звучит любимая французская песенка!

Не бойтесь экспериментировать и окунаться в скучный зимний гардероб. Мы живем 365 дней в году и надо прожить их на полную, чтобы каждый новый образ стал незабываемым, а ваш стиль запоминающимся, благодаря утонченному вкусу и умению видеть красивое в том, чего не замечают другие!


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх