Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Samsung представляет новинку осени – смартфон Galaxy S6 Edge+

«Умный смартфон» уже давно стал неотъемлемой частью нашей жизни! Помимо решения первоочередных технических задач, в его прямые функциональные обязанности входит дополнение образов и поднятие настроения своей обладательнице. 

Запечатлела «hot look» в шоу-руме – сразу «запостила» в Instagram и собрала сотни восторженных лайков. Услышала модный хит в кафе – «тапнула» по иконке Shazam и добавила нужный тег в базу любимой музыки. 

Все это и многое другое легко делать, когда в изящной руке уютно расположился мегафункциональный тренд сезона – стильный смартфон Samsung Galaxy S6 edge+. Сегодня мы хотим познакомить Вас с этой горячей новинкой, которую уже полным ходом тестируют it-girls и рекомендуют fashion-инсайдеры как один из самых модных смартфонов. На недавних выходах светских фэшионисток Samsung Galaxy S6 edge+ уже успел «засветиться» в качестве центральной части образа. К примеру, белоснежный Galaxy прекрасно вписался в “fashion look” из неопренового платья и «слипонов». Классика Samsung черного цвета уместна для коктейльного образа из маскулинного брючного костюма и алых лодочек. А неординарный изумрудный Samsung Galaxy S6 edge+ идеально смотрится в тандеме с меховым боа от Prada и джинсами «клеш» цвета «индиго».  

Почему стоит выбрать Samsung Galaxy S6 Edge Plus?


Несмотря на все многообразие современных смартфонов, иногда выбор сделать бывает очень сложно. В особенности, если вы ищите по-настоящему модный девайс, который умеет все и выглядит потрясающе. Покупатель всегда ставит перед собой множество критериев при выборе смартфона и теперь точно понятно, почему Samsung Galaxy S6 edge+ может стать фаворитом в этом сезоне.

Инновации в дизайне 


В основе дизайнерского решения Samsung Galaxy S6 edge+ заложено классическое hi-tech сочетание стекла и металла. Элегантные и плавные изгибы с двух сторон экрана, четкие контуры, безупречная стеклянная поверхность экрана – все это смотрится очень дорого и статусно. И, конечно, этот смартфон будет органично сочетаться с любыми Вашими образами: офисным, будничным, праздничным, «луком» выходного дня. Кажется, что лучшего спутника на вечерний коктейль или шоппинг не найти. Да и зачем искать, если вот он – в элегантном «кейсе» уже ждет свою обладательницу! 

Улучшенная камера 


Помимо презентабельного «фейса», у Samsung Galaxy S6 edge+ есть явное преимущество по сравнению с аналогами – это невероятно «крутая» камера. Без лишней скромности, поклонники этой модели уже нарекли Samsung Galaxy S6 edge+ «мини-зеркалкой», с чем нельзя не согласиться, глядя на эти яркие и насыщенные снимки. Фронтальная и основная камеры оснащены объективами F1.9, благодаря которым удается с высокой точностью передать реальную картинку – будь-то селфи, панорама или пейзаж. Для приведения в действие камеры понадобятся доли секунды – кажется, что только пришла в голову мысль сделать фото на фоне пресс-борда fashion-коктейля, как вспышка уже наготове! Остается только выбрать, что «загрузить» в Instagram – сольное фото в полный рост или дуэтную «пикчу» с модным дизайнером. 

Феноменальная производительность 


Пожалуй, на наш взгляд, на сегодняшний день устройство точно не знает себе равных по производительности и энергосбережению. Говоря техническими терминами, в гаджет встроен 8-ядерный процессор, созданный по последним технологиям. Если говорить проще, устройство заряжается в 1,5 раза быстрее аналогов: например, 10 минут подзарядки достаточно для просмотра 1 фильма, а, если вдруг не успела зарядить «смарт» перед парами, не беда. Утренний кофе в фастфуде университетского городка, всего лишь 7 минут, и заряда достаточно до конца учебы! Надо ли напоминать, что у флагмана Samsung все четко: приложения работают без «зависаний»: мгновенно грузятся фото, скачиваются файлы, работают мессенджеры и т. д. Проще убедиться самой! 

Повышенная степень безопасности 


Датчик отпечатков пальцев, защита устройства KNOX, поддержка виртуальной кредитной карты – все это позволит оградить смартфон от несанкционированного доступа к ценной для Вас информации. Здесь без вариантов – Ваши данные останутся только Вашими, и точка! С Samsung Galaxy S6 edge+ никто не сможет пробраться в фотоархив с вашими модными находками и селфи, которые вы делали только для себя.

Samsung – это всегда тренд 


С учетом положительных отзывов владельцев и экспертов в области смартфонов, Samsung Galaxy S6 edge+ заслуженно носит почетное звание самой желанной и долгожданной модели не только среди украинских модниц, но также зарубежных it girls. Причина проста – это лучшее решение, которое гармонично объединило в себе безупречные технологические характеристики и модные течения в дизайне смартфонов. Каждая функция – это помощь в повседневных делах и огромные возможности. Samsung Galaxy S6 edge+ – самый настоящий тренд и возможность быть не такой, как все в мейнстриме жизни современного мегаполиса! 

Помимо классических металлика, черного и белого цветов, Samsung представляет свою новинку в супер трендовом, насыщенном и богатом оттенке изумруд – цвет точь-в-точь, как новая шубка Fendi. Вне всяких сомнений, инвестиция в новый Samsung Galaxy S6 edge+ окупится всей многофункциональной палитрой гаджета, а также универсальным и гармоничным дополнением всех ваших образов! С Samsung Galaxy S6 edge+ ты чувствуешь себя на модной волне всегда и везде.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх