Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

21 идея: лучшие причёски нового сезона! Фото

Разве это возможно, менять причёски каждый день на протяжении трёх недель? Стилисты и парикмахеры уверенно заявляют, что да. А в доказательство, мастера hair-трендов представляют подборку фото, на которых звёздные красавицы, байеры и ведущие трендсеттеры демонстрируют свои beauty-образы, поражая лаконичностью формы и простотой укладки. 


Отныне в моде причёски, которые щадят волосы - чтобы их создать, не нужно выливать на себя литры лака, достаточно немного моделирующего воска. На первое место вышла естественность и натуралистичность, которые являются частью эко-стиля, с каждым днём набирающего всё большую популярность. Приставка "эко" - это не только внимательное отношение к природе, это синоним чистоты и безопасности. Альтернативный подход к жизни, когда человек отдаёт себе отчёт в том, что он делает с собой и окружающим миром. 




















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх