Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Классический офисный стиль в неклассическом исполнении – новая коллекция Mozah

Вы устали от офисной «серости» и мечтаете разукрасить рабочие будни яркими красками? Новый бренд Mozah поможет вам в любое время года выглядеть интересно и стильно, не нарушая при этом классического «офисного дресс-кода». Коллекция станет «спасительным кругом» для девушек, которым надоели черные и серые цвета и их классические интерпретации, которые привыкли выглядеть безукоризненно хорошо, даже при занятиях скучной «бумажной работой». 

Mozah создал коллекцию, которая удовлетворит потребности прекрасной половины человечества в самовыражении и индивидуальности. Яркие брюки, элегантные пиджаки, оригинальные жакеты и приталенные юбки – такой «коктейль» поможет вам идти по карьерной лестнице легко и уверенно, не оглядываясь назад!

Стильно и эффектно – вверх по карьерной лестнице

Кто сказал, что темные тона - скучно? Эта формула давно не работает! Делая ставки на нестандартный крой, удачно подчеркивая изгибы фигуры, придавая образу женственности и сексуальности, Mozah удалось «оживить» привычный образ деловой женщины.

В коллекции представлены стильные и оригинальные жилетки, присутствуют женственные платья наравне со строгими, почти мужскими, костюмами-тройками. Для каждого случая вы сможете подобрать соответствующий наряд без особых сложностей.

Собираем базовый гардероб – десятки интересных вариантов для вашего образа!

«Черная полоса»? Нет, что вы! Все совсем наоборот! Классический базовый гардероб должен включать в себя несколько элементов. Мы подобрали для вас интересные сочетания. 

 
Базовым элементом нашего «черного» гардероба станут брюки. Модель не совсем классическая, такой образ легко сделать «вечерним» с помощью яркой блузы. Вы можете использовать сочетание «брюки-блуза», можете дополнить образ оригинальным жилетом с необычным воротом или надеть классический пиджак на одной пуговице.

 
Чтобы внести каплю разнообразия в уже привычный коктейль, мы предлагаем использовать оригинальный пиджак. ЗапАх, необычная застежка, свободный крой – такое решение придаст образу индивидуальности и оригинальности.

Приглушенный синий – один из самых женственных базовых гардеробов

Если вы отдаете предпочтение юбкам и платьям – предлагаем вам такое решение на каждый день. В коллекции представлены элегантные юбки-карандаш наравне с расклешенными юбками, великолепно скрывающими широкие бедра и визуально увеличивающими рост.

 
 
Если дресс-код не сильно строгий – вы можете использовать платье-мини. Мы сделали акцент на длине и не стали выделять линию декольте. Аккуратный вырез выглядит очень женственно, но не пошло.

 
Жакет можно использовать как в образе с юбкой-карандаш, так и с расклешенной моделью. Он универсален и в то же время – оригинален, все в меру.

Серо - скучно, забудьте «стереотипы»!

И в сером цвете можно выглядеть интересно и привлекательно. Предлагаем вам базовый гардероб на основе брюк. Облегающая модель выделяет формы и акцентирует внимание на женственности и элегантности. Сочетаем с пиджаком, жилеткой и блузой.

 
В результате получаем новый образ на каждый день. Причем такой образ идеально подойдет как для летнего гардероба, так и в сочетании с классическим пиджаком – для осенне-весеннего. 


Ярко, сочно, впечатляюще – для смелых и уверенных в себе девушек!

В коллекции Mozah вы можете собрать абсолютно классический гардероб, но в нестандартных цветах. 

 
Здесь «главой образа» можно назвать пиджак. Он великолепно сочетается как с брюками, так и с юбками. Насыщенный красный цвет выглядит ярко, но не вызывающе.

 
А образ в зеленых цветах удачно вписывается даже под строгий дресс-код, зато он великолепно подчеркнет вашу индивидуальность и женственность.

Эффектно и броско – «кожаные» юбки и жакеты

Дизайнер Mozah внимательно отнесся еще к одному «образу» офисного стиля – тандему жилета и юбки. Материалом для создания линии выбраны кожа и замш. Поэтому классическая юбка-карандаш выглядит оригинально и неординарно. Что касательно жилета он выполнен в прямом стиле, что позволяет носить его не только в сочетании с юбкой, но и как отдельную часть гардероба.


 
Цветовая гамма линии позволит вам подобрать наряд не только для ежедневного похода на работу, но, а также для проведения деловых встреч и совещаний. Выбрав данный «тандем», вы будете выглядеть строго-официально, в тоже время неповторимо и индивидуально.

Пришло время обновить гардероб – вперед за покупками!

Каждая модель из новой коллекции Mozah создана для того, чтобы этот «жестокий мир бизнеса» полностью покорился вам. Вы будете чувствовать себя уверенно на переговорах любой важности, видеть восхищенные взгляды мужчин в офисе, любые задачи будут вам по плечу, ведь когда женщина уверена в себе – ей все удается с легкостью!

Все модели из новой коллекции Mozah позволяют скрывать недостатки фигуры и выгодно подчеркивать достоинства. Крой сконструирован таким образом, чтобы девушки с разными типами телосложения выглядели наиболее привлекательно.

Создайте свой базовый гардероб – вы можете приобрести юбку, брюки, несколько блуз и жакетов и чередовать их день ото дня, постоянно получая новый интересный образ. Приобрести качественную офисную одежду вы можете на официальном сайте компании mozah.org. С нами вы сможете быть женственной и привлекательной, а не серой и скучной! Мы ждем вас!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх