Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бренд Rolland: Серия OWAY - лучший эко-стайлинг!

Женская причёска - вещь такая же переменчивая, как и характер прекрасной половины человечества. Сложно сказать, какой цвет и форма стрижки в моде на данный момент. Даже с самой модной укладкой, и то, не угадаешь. Всегда существует несколько вариантов, модификаций и модных экспериментов, превратившихся в тренд. Одно остаётся неизменно - качественные стайлинговые средства, которые защищают волосы, сохраняют их здоровье и действуют как уход, при этом содержат только натуральные компоненты!


Сейчас нет чётких трендов и правил, под табу попадают только фальшь и откровенный примитивизм. Укладки, оттенок волос - всё должно быть максимально естественным, но - проработанным до мельчайших деталей. Гуру модных причёсок Кристоф Робин уверен, что в моде максимальная простота и даже небрежность. Однако это не значит, что волосы не нужно укладывать. Стилисты со всего мира прямо намекают на холёную естественность, которую можно добиться, используя только качественные стайлинговые средства, такие, как серия OWAY от бренда Rolland, которые заботятся о волосах на профессиональном уровне.

Boho pomade (воск гибкой фиксации для волос), Shabby mud (глинистый воск с матовым эффектом и мягкой фиксацией), Precious wax (воск для дефиниции и питания), Shaping putty (воск для придания жилистости)

Значит, на первый план вышли не цвет, укладка или стрижка, а техника и индивидуальный подход. Плоские цвета остались в прошлом, сейчас настало время игры десятков оттенков, смешанных в одной причёске. Уникальность - слово, которое должно приходить первым на ум. Стайлинговые средства не стоят на месте и современные их модификации - это дань не только качеству и профессионализму, но и экологичности.

Thermal stress protector (спрей, фиксация и термическая защита), Bio-rich water (запечатывающий спрей от загрязнения волос), Sea salt spray (спрей текстурирующий для создания эффекта "пляжных" волос), Sculpting mist (эко-спрей экстра-сильной и гибкой фиксации)

Совершенствуясь, стайлинг становится эффективней, надёжней и приобретают уходовые качества. Ведь главная ставка в игре за красивую причёску делается на здоровье волос и качестве шевелюры. Максимально щадящие, но эффективные и полезные Именно за органической продукцией кроется будущее стайлинговых средств!

Flux potion (моделирующие средство мягкой и незаметной фиксации), Nurturing drops (защитная сыворотка для волос), Glamshine cloud (спрей-масло для ультра-блеска волос), Glossy nectar (мультиактивный восстанавливающий структуру эликсир)

Oway - новые продукты для укладки, создания формы и завершения причёски. Стайлинговые средства основаны на смолах, маслах, восках и эмолентах растительного происхождения, что гарантирует высокий уровень фиксации при создании креативных образов и уход - защиту и питание волос. 

Frozen glaze (помада для сильной фиксации для волос), Quick glue (крем для экстра сильной фиксации волос)

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх