Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

ТОП-10 модных трендов осень-зима 2015-16. Фото

Грядущий модный сезон диктует новые правила. Звезды streetstyle  хроник, it-girls, редакторы глянцевых журналов и мировые селебрити молниеносно внедряют подиумные тренды в повседневный гардероб. Разберемся же, какие тенденции преобладают в наступающем осенне-зимнем сезоне, которые нам непременно нужно взять на вооружение.

• Самый запоминающийся тренд нового сезона – принт. Принты в самой разной интерпретации, на абсолютно непохожих тканях и в совершенно невероятных комбинациях мелькают на подиумах многих дизайнеров. Образы от марки Christian Dior, туники с графикой  от Loewe, пальто от дизайнеров брендов Christopher Kane и Fendi, футуристические мотивы от Emilio Pucci и Bottega Veneta меняют представление о принте в целом. Они буквально так и манят рискнуть надеть полный принтованный total look.







• Юбки A-line или трапециевидные её модели продолжают торжественно шествовать по главным подиумам мира. Обновляясь, юбка сменила деним на кожу, ткани пастельных тонов, принтованные материалы и приобрела большое количество деталей. Особенно известным образом стал look Louis Vuitton с жакетом, но нам нравятся также интерпретации юбки от дизайнеров марок Emilio Pucci, Carven и Topshop.





• Маскулинный образ в истинно британском стиле с использованием твида и всех характерных черт все чаще встречается в женских коллекциях осень-зима 2015. Особенно хорошо он получился у дизайнеров марок Prada, Michael Kors, Rodarte и Chloe. Пальто, жакеты, костюмы в их исполнении гармонично вольются в осеннюю погоду и подчеркнут хрупкость каждой девушки.





• Кружево в самом романтичном смысле этого слова перекочевало в новый сезон, несмотря на свою принадлежность к  тёплому, а не холодному осенне-зимнему периоду. Летящие белые кружевные платья Alberta Ferretti дизайнеры марки предлагают внести в свой тёплый гардероб без лишних колебаний. Марки Rodarte и Alexander McQuenn советуют носить кружево вместе с ботфортами в гранжевом или бохо стиле. Нам нравится такой образ в сочетании с лёгким бомбером коньячного цвета для выходных дней тёплого октября.





• Униформа моряков в виде двубортного пальто перешла в гардероб мужчин не только  морской профессии, но и даже хрупких женщин. Дизайнеры одели своих моделей в лёгкие женственные наряды, покрыв их плечи двубортным пальто в моряцком стиле. Нам нравятся романтичные образы марок Sonia Rykiel, Chloe и  Michael Kors. Главными элементами образа остаются лёгкий макияж и небрежно собранные волосы, будто рядом действительно бушует океан.




• Мех – главный и неоспоримый тренд холодного времени года. Большинство дизайнеров в этом сезоне отдали предпочтение роскошному натуральному меху, забыв об ужасающих возгласах и акциях Peta на многих показах. Так марки Michael Kors, Altuzarra, Dennis Basso сделали ставку на объёмные меховые манто. Жительницы мегаполиса могут слегка накинуть на плечи меховое изделие, не надевая при этом ничего тяжёлого под низ. Достаточно будет лёгкого платья, хотя эффектно будет смотреться под мехом и костюм мужского фасона.




• Платье-трапеция а-ля Твигги в стиле 60-х было, кажется, в коллекциях практически всех дизайнеров. Трапециевидные короткие платья, выполненные из ткани, кожи, с обилием деталей, с рукавами и без, подразумевают ботильоны на высоком ходу и минимализм в аксессуарах. Интересные варианты платья были представлены на показах марок Fendi, Calvin Klein и Delpozo. Пусть даже время школы прошло, это не повод отказываться от игривого и в тоже время сдержанного образа.




• Девушка-панк в стиле 80-х не сдаёт своих позиций и появляется на подиумах многих марок. Целеустремлённый взгляд, чёрный цвет кричащего наряда и тяжёлые детали не кажутся грубыми. Наоборот, нам хочется примерить каждый из этих образов. Нам понравились rock looks от  марок Louis Vuitton, Saint Laurent, Rodarte и Anthony Vaccarello. Стоит носить с черными ботильонами под воинственное настроение, когда хочется особой уверенности в себе и все по плечу!





• Минималистичное белое платье – ответ другой части дизайнеров на видение идеального женского образа.  Белые или кремового оттенка платья миди длины носим с теми же ботильонами, сапогами или босоножками для особого вечера. Нам нравится целомудренный образ Valentino, яркий look от Victoria Beckham и strong от Lanvin.  Минимум деталей и идеальный крой платья не будут отвлекать от главного – красивой женщины в нем!




• Бохо будет актуален всегда. Любители бахромы и сочетания кожи с денимом могут возликовать – стиль хиппи все также находится на пике популярности. Насыщенным и ярким  этот стиль в новом сезоне сделали дизайнеры марки Lanvin, Burberry  и Dries van Noten. Нам нравятся сочетания принтов, кожи, фактурных тканей и полёта мысли. Поэтому подбираем saddle bag к любимым flare jeans и слушаем  Ленни Кравица. Пусть свобода и любовь чувствуются не только в одежде, но и в сердце!



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх