Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Три ключевых шага в создании модного образа. Фото

К счастью, в современном мире стиль, который раньше считался привилегией аристократов и действительно богатых людей, потерял свою исключительность и стал общедоступным. Молодые леди и джентльмены привнесли в него элемент демократии, а с момента рождения Интернета, индивидуальный стиль стал цениться ещё выше. 

Fashion-редакторы, ведущие трендсеттеры и it girls постарались выработать три краеугольных правила стиля, руководствуясь которыми, можно не бояться выпасть из бурного течения модных трендов! Всего три шага - и привычный наряд будет выглядеть более стильно, чем всегда.

1. Если сомневаешься - не надевай или "чем меньше, тем лучше"


Это правило касается аксессуаров и цветов в одежде. Если в глубине души кажется, что данный браслет это too much, то его стоит оставить дома. Лучше избегать сложных и многогранных цветовых решений, ведь, в противном случае, мы рискуем превратиться в клоуна. Особенно, это касается lookов, которые создаются впопыхах, "на бегу" и "за пять минут".

2. Выучить наизусть все формы, фасоны и стили, которые подчёркивают достоинства фигуры


Одежда, которая плохо сидит на фигуре, пусть даже она и ультрамодная, это одна из самых частых ошибок, которые допускают красотки. Никогда мода не должна использоваться в ущерб фигуре! 

3. "Пятый элемент" модного образа


Шёлковый шарф, фетровая шляпа или жакет, наброшенный на плечи - эти мелочи добавят образу очарования и шарма. Трендсеттеры умело пользуются подобными приёмами, создавая аутентичные lookи с изюминкой! 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх