Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

3 процедуры, которые должна сделать каждая девушка до конца лета

Август - это прекрасное время не только для отдыха на песчаном пляже, но и время чистить перышки и готовиться к новому сезону. Летом не стоит забывать и пренебрегать косметическими и салонными процедурами, а наоборот, лучше уделить себе максимум времени и внимания. 

Уверены, что осенью тебе будет, чем заняться. Итак, три процедуры, которые ты обязана успеть сделать до конца лета:


1. Yumi Lashes - эта процедура в списке must do уже несколько сезонов. Длинные и густые ресницы и абсолютно естественный взгляд - это красиво, натурально, удобно и, впоследствии очень экономит время. (Сделать линк на описание процедуры)


2. "Ботокс" волос - реконструировать волосы с помощью иновационного концентрата, в состав которого входят витамины, аминокислоты, коллаген и масло черной икры. Благодаря этой процедуре можно восстановить, увлажнить и вернуть здоровье своим волосам после палящего солнца. 


3. Без комплексной чистки лица в преддверии осени не обойтись. Лицо - это отражение нашего образа жизни. Как говорила прекрасная Коко Шанель " В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа, а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете". 

Доверь свою красоту профессионалам. 

САЛОН КРАСОТЫ в Киеве PIED-DE-POULE 
Весь Спектр услуг 

Сайт: p-de-p.com
Звоните: 067 165 45 45

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх