Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модная и удобная обувь 2015

Пока многие модники изрядно затянули пояса, побаиваясь ценников на раскрученные  обувные новинки, поклонники стильной, яркой и удобной обуви Oldcom смело зашнуровали трендовые мокасины и кеды, сделав свой шаг уверенным и смелым. 

В этой статье мы хотим познакомить Вас с актуальной и доступной обувью из Молдавии, созданной для любителей активного образа жизни. Мы просто уверены, что подобные находки будут для Вас весьма кстати. Тренды от Оldcom с лозунгом «Абсолютно практично!» уже успели полюбить в родной стране бренда, теперь интернет-магазин Оldcom.com.ua полноценно работает и в Украине. Давайте же перейдем к обзору самых знаковых моделей.

Яркие обувные тренды на все случаи жизни 






Этно-тематика – невероятно популярна этим летом! Этнические полоски, орнаменты, напоминающие узоры на восточных половичках - тренд, который прекрасно разбавит повседневный look. 




Однотонные эспадрильи нейтрального цвета крем-брюле или насыщенного желтого будут отлично гармонировать с коротким сарафаном в стиле сафари, либо же практичным образом шорты плюс топ. А, если учитывать, что такая обувь очень удобна в пеших прогулках и даже за рулем, все сомнения отпадают – моноцветным эспадрильям быть в Вашей коллекции! 



Морская полоска – излюбленный мотив дизайнеров, который мгновенно переносит нас на солнечное побережье Средиземноморья с соленым воздухом и криком чаек. Такая обувь – незаменима для морского уик-енда или отпуска и является безусловным летним «мастхэвом».



Комбинированные варианты, сочетающие в себе трендовые расцветки и этнический орнамент – залог комфортного и стильного летнего лука. И эта обувь не нуждается в дополнении, ведь будет прекрасно сочетаться с любыми «чиносами» и хлопковой рубашкой. 




Кеды на шнуровке перестали быть атрибутикой хипстеров, и сегодня лихо ворвались в арсенал абсолютно всех модных людей планеты. Девушки, которые мечтают «спуститься с небес на землю», а именно, с высоких каблуков на удобную подошву – этот вариант как раз для Вас! Ничего лишнего - только качественные дышащие материалы и комфорт сутра до вечера.


Готовимся к осени, а именно, запасаемся резиновыми сапожками! Фавориты сезона 2015-2016 – нескучные варианты с психоделик-принтами, экзотическими расцветками, геометрическим орнаментом. 

На этих примерах можно увидеть как легко трендсеттеры «жонглируют» модной и яркой обувью. Напомним, что купить все эти модели можно не выходя из дома на сайте Оldcom.com.ua

Цены действительно приятные: резиновые сапоги – 399 грн., слипоны – 249 грн., кеды – 249 грн.! И за этот, по сути, весьма доступный прайс, за который Вы получаете действительно качественную обувь на несколько сезонов. 

В дополнение:

Все модели выполнены из натуральных материалов – 100%-го хлопка, а подошва, как модно говорить, «не убиваемая». В каталоге есть варианты не только для девушек, но и для парней, деток школьного возраста. При покупке 2 пар доставка обуви – совершенно бесплатная! 

Обувайтесь с умом :)

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх