Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

4 необычных модных тренда лета 2015. Фото

Календарное лето - это всегда новые тенденции. Хотя что-то остаётся актуальным, несмотря на наступивший сезон. Так, например, в жаркую пору мы все равно будем носить что-то лёгкое, потому как по-другому никак и что-то яркое, потому как тоже по-другому никак, ведь это самая лучшая пора года. Рассмотрим подробнее, что же все-таки изменилось и какие новые тенденции успели внедриться в этом сезоне.

1. Кружево. Оно присутствует практически во всех предметах гардероба. Кружевные платья с воланами, сарафаны с отделкой из кружева и кроп-топы с кружевом являются самыми вожделенными объектами этого сезона. Дополняем их кожаными аксессуарами цвета тёплой карамели и не забываем про красивый здоровый загар, на такой коже белое кружево смотрится особенно сияюще. Для вдохновения берём образ ангела Victoria`s Secret Кэндис Свейнпол и не устаем ею восхищаться.


2. Морская полоска – неизменный тренд уже которое лето подряд. Немудрено, белое не притягивает дополнительное тепло, а сама полоска освежает любой образ. Платья-майки в полоску носим с сандалиями-гладиаторами и шляпой-канотье. Топы в морской тематике надеваем с джинсовой юбкой-трапецией и спортивными сандалиями или танкеткой. В выборе купальников отдаём предпочтение марке Solid and Striped, которая стала известна благодаря своим бикини в полоску. Берем на заметку образы модных блоггеров и идем с гордо поднятой головой, ведь в таком наряде вы уже прекрасны.



3. Pom-pom или бумбоны по-нашему влились в тенденции лета вместе с фестивалем Coachella и видимо надолго закрепили за собой место хита. Бумбончики можно увидеть повсюду: на отделке шорт, на плетеной сумке, на платье, например марки Antik Batik и даже на бикини бренда Lolli Swim. Мы не противимся новому веянию и уже присматриваем платье с игривой отделкой. Больше всего этот наивный тренд полюбился моделям, которые своими луками разбавляют иногда слишком вычурную street style хронику.


4. Цветочный принт, казалось бы для лета совсем не новость. Однако в каждом сезоне есть свои особенности. Этим летом популярен именно мелкий цветочный принт и его многослойность. Наслаивание одного принта на другой и их возможное сочетание делает обладательницу наряда стопроцентной модницей. Полный цветочный лук мы разбавляем совершенно неброской обувью, например кроссовками Stan Smith, и небольшой сумочкой через плечо. В total look могут быть задействованы: цветочный топ с брюками, принтованный комбинезон, юбка или сарафан с мелким флористическим принтом. На вооружение берем образ одной из любимиц Карла Лагерфельда, Каролин Браш Нильсен и спешим искать все цветочное в доме, ведь лето же.


Очень часто тенденции рождаются не только благодаря новым изобретениям дизайнеров. Тренды задают и звезды, и редактора, и обычные модные люди, которые со вкусом комбинируют вещи, которые у них есть. Благодаря этим удачным комбинациям и рождается новое веяние, которое, не исключено, можете задать именно Вы!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх