Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Родителям на заметку: одеваем наших деток стильно и красиво!

Какое же это счастье радовать наших деток красивыми и модными вещами! Тем более, что развивать эстетический вкус у юных стиляг – это непременная составляющая современного воспитания молодого поколения. А как им нравится новая удобная и красивая одежда – этого просто не описать словами.
 
Но когда цены на детские вещи, игрушки и обувь стремительно растут, мамы начинают операцию «антикризисный шопинг», выбирая и заказывая все необходимое в Интернет. Наш сегодняшний гид детских покупок мы составили на примере интернет-магазина Kidbutik.com.ua. Цены и ассортимент здесь показались нам весьма привлекательными, берите на заметку и начинайте действовать!

Для девочек 



Платье летом 2015 – номер один в гардеробе юной леди. Среди основных тенденций сезона – морской стиль, цветочные мотивы и градиентные переходы, а также сочетание красочных блоков. В таких образах ваша малышка будет выглядеть бесподобно и на прогулке, и на детском празднике или фотосессии. 



Яркие костюмы – удобный и эффектный тренд, который отлично подойдет в качестве повседневной и домашней одежды. К тому же, вещи из готовых комплектов можно легко компоновать с другими предметами гардероба. 



«Луки в стиле взрослых девушек» - актуальная нынче тенденция, которая помогает осуществить мечты многих девчонок: быть похожей на маму или старшую сестру! Для этого юным модницам понадобятся винтажные джинсы, креативные футболочки и эффектные блузоны. И вот он желанный образ готов! 



Выбор нарядов для особых случаев – ответственная задача, которая часто отбирает множество сил, времени и средств у мамы. Подходящие образы для выпускного в садике, дня рождения, шумного праздника можно легко обыграть нарядным платьем или комплектом из юбки-пачки и глам-рокового топа

Модная детская одежда для мальчиков  


Воспитать настоящий стиль у будущего джентельмена ой как не просто, но всё в ваших руках. Примеряя образы, о которых мы поведаем ниже, малыш будет постепенно усваивать правила хорошего вкуса в выборе одежды, даже не сомневайтесь в этом. Что же актуально в данный момент? 


В фаворе – варианты в морском, casual и, конечно же, классическом стилях.  



Важно угадать с выбором одежды опираясь на характер малыша и его интересы, используя правильные тренды для этого. Так образ будет более желанным и приемлемым во всех отношениях. 

Для парня «сорви голова» достаточно подобрать несколько практичных и свежих «луков», выполненных в «шкодном» стиле. Футболки и комплекты с принтами в виде машинок, мультипликационных героев, говорящих надписей будут уместны в развивающей школе и песочнице. 



Брендовые поло и футболки с символикой известных дизайнерских марок – это не только престижно, но еще и невероятно эффектно! Сочетать футболки Ferrari, Gucci, Armani можно с любыми брюками или шортиками. В общем, жонглировать образами с брендовыми вещами можно бесконечно и всегда удачно.


Винтажные штаны, джинсы и шорты смотрятся на юных стилягах ярко, тем более что сегодня низ с характерными потертостями, нашивками, дырками – хит №1. 


Яркие чиносы прекрасно садятся пол фигуре, и великолепно сочетаются со спортивной или классической обувью. 



Что нужно для нарядного и красивого внешнего вида на детском празднике? Разумеется, новая рубашка! В моде – классическая полоска, клетка, а также однотонные варианты с деликатными логотипами брендов. 

Детская обувь 



При покупке обуви опытные родители рекомендуют обращать внимание на коллекции известного в среде детской одежды бренда Bartek. Кроссовки, кеды, босоножки «оснащены» всем необходимым, чтобы детская ножка правильно развивалась, при этом выглядит такая обувь стильно, изысканно и презентабельно. Все модели выполнены из натуральной кожи, качественного текстиля, они имеют уплотненные задники, ортопедические стельки, удобные застежки. Ну а внешний вид таких «шузов» - вне конкуренции! 

Детский шоппинг 

Многие мымы задаются вопросом: удобно ли выбирать, и покупать одежду в Интернет? Поспешим поведать Вам о 6-ти плюсах такого шопинга в правильных интернет-магазинах:

1. В удобной обстановке сидя у компьютера Вы можете сформировать безупречный гардероб для ребенка, когда продавец не навязывает вам ту или иную вещь, а вы выбираете её самостоятельно 

2. Помощь онлайн-консультанта куда более желанна, нележели личный контакт с продавцом. В последствии, все ответы на вопросы можно спокойно прочесть и сделать выводы. 

3. Ассортимент такого интернет-магазина как KidButik.com.ua, например, наполнен только качественными вещами и заслуживающими уважения брендами: Bartek, Moncler, Trestelle, Zara kids, Minoti, Puledro, Bulicca, Daga, Snowimage, Scorpian и т.д. 

4. Поиск вещей в интернет-магазине гораздо проще, ведь каталог разделен на категории и доступна удобная фильтрация по множеству параметров. Это куда проще, чем изучать полки магазинов держа ребенка за руку, когда он хочет гулять.

5. Постоянные акции – это возможность делать выгодные покупки всегда. Так, с 6 по 26 июля в магазине Kidbutik.com.ua, например, запланирована грандиозная распродажа! Кроме того, для зарегистрированных пользователей есть скидка -20% в день рожденья ребенка и приятный бонус за оставленный отзыв. 

6. Все покупки доставляются в любой город Украины, а доставка товара на сумму от 500 грн. – бесплатная!


На самом деле этот список преимуществ можно продолжать. 

Мы просто уверены, что после вашей первой онлайн-покупки в доверенном магазине, вы полностью перейдете на онлайн-шоппинг как самый комфортный способ обзавестись всем необходимым для ребенка. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх