Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Шон Пенн променял Шарлиз Терон на красавицу-брюнетку! Фото

Не успели утихнуть слухи о разрыве отношений между Шоном Пенном и Шарлиз Терон, как актёр нашёл себе новую любовь. Его избранницей стала Минка Келли, малоизвестная американская актриса, дочь гитариста и танцовщицы. На днях пару сфотографировали на романтическом свидании. 


По словам инсайдеров, этот ужин стал первым свиданием Шона и Келли. Пенн прилетел в Сан-Франциско, чтобы поздравить Минку с днём рождения и повести в ресторан. Пока актёры не торопят события - им просто приятно находиться в обществе друг друга. 


Напомним, что в середине июня Шон расстался с Шарлиз, а белокурая красавица отменила свадьбу, которая была запланирована на начало августа. Знаменитости встречались с начала 2014 года. Однако пока никаких комментариев по поводу разрыва звёзды не давали. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх