Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анна Седокова отказалась от любви, которая превратила её жизнь в мучения

Анна Седокова официально решила признать, что разорвала отношения со своим бойфрендом, танцором Сергеем. По меткому замечанию певицы, она решила положить конец мучениям в своей жизни. Для поклонников звезды разрыв не был новостью - фанаты ещё месяц назад заметили, что артистка удалила с Инстаграма все совместные фото с Сергеем, да и в интервью перестала рассказывать о своих чувствах.


Раннее Седокова заявляла, что Сергей во многом изменил её. Благодаря ему она вновь стала той Аней, которую все знали до "ВИА Гры". Певица воспринимала такое сравнение как лестный комплимент, объясняя, что если она любит мужчину, то он так или иначе оказывает влияние, благодаря которому красотка менялась и внешне, и внутренне. Теперь же звезда вновь одна, хотя Анна не унывает, ведь у неё есть две прекрасные дочери, которых красавица совсем недавно впервые вывела на сцену!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх