Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли и Брэд Питт балансируют на грани развода!

Пресса вновь пытается развести по разным углам Анджелину Джоли и Брэда Питта. СМИ утверждают, что актёр действительно намерен подать документы в суд, чтобы начать бракоразводный процесс. Предрекают, что это произойдёт в самое ближайшее время.


Инсайдеры издания In Touch уверены, что разлад в жизни знаменитостей родился в день их свадебной церемонии, которая состоялась прошлым летом. Вину журналисты возлагают на Джоли, мотивируя это тем, что актриса стала ещё больше контролировать Брэда, хотя тому раньше нравилось, что невеста берёт ответственность на себя. Теперь Питт чувствует себя несчастным и хочет получить свою свободу обратно. Напомним, что именно In Touch уже не первый год предрекает паре разрыв - в ноябре 2014 года глянец опубликовал снимки, которые удалось сделать папарацци во время скандала Джоли и Питта. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх