Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Какие украшения выбирают модницы этим летом? Блестящие интриги SS-2015

Чтобы ваши летние образы засияли новыми красками, эксперты рекомендуют дополнить их трендовыми и небанальными аксессуарами! Драгоценные украшения, такие как кольца, браслеты, кулоны, серьги, выполненные в современной дизайнерской трактовке, помогут любому вашему образу смотреться завершено и гармонично. Причем, экономическая составляющая такого капиталовложения более чем оправдана: золото, серебро и драгоценные камни никогда не будут валяться в дальнем ящике, это всегда живые деньги. Так почему же нам не сделать выгодную и, в то ж время, приятную покупку?

Если вы хотите обзавестись действительно актуальными новинками, которые легко подпадают под категорию «jewelry fashion SS-2015», этот обзор точно будет полезным для Вас, так как содержит описание самых топовых изделий искусных ювелирных мастеров, которые вы можете приобрести за более чем реальные деньги. Красиво, модно и со вкусом – таков девиз модниц в выборе украшений этим летом. 


За помощью в подборе модных украшений мы обратились к экспертам нового ювелирного гипермаркета Zlato.ua. Этот проект стал настоящим открытием 2015 года, ведь ребятам удалось собрать самые интересные, качественные и стильные украшение практических всею украинских ювелирных брендов у себя на сайте.

Цвет в свет! 





Ювелирные изыски, инкрустированные цветными камнями стали настоящими бестселлерами сезона. И, конечно же, у цветных камней есть символический и энергетический смысл. Поэтому выбирать их нужно с пониманием того, какого эффекта вы хотите добиться в итоге. Например, изумруд наделит свою владелицу душевным равновесием, сапфир поможет сохранить стойкость духа и холодный рассудок в принятии важных решений. Не поленитесь изучить камень, который будет сопровождать Ваши выходы в свет или гармоничные офисные луки.

Национальный колорит 





Безусловный тренд в современной и даже зарубежной моде сегодня – это патриотическая украинская символика. Самые яркие трендсеттеры уже обзавелись подобными аксессуарами и с удовольствием позируют в этих украшениях в Инстаграм. Выбирайте кулоны, серьги, ювелирные булавки в подобном духе и наслаждайтесь двойным эффектом – выражайте свое умение красиво одеваться, подбирать аксессуары и свой патриотизм! 

Природные мотивы 







Коллекции изысканных украшений, декорированных лепестками, цветами, животными и рептилиями воспевают красоту природы и, конечно же, самые нежные чувства (как же без них летом!). Поэтому, у колец, сережек и браслетов в новом сезоне самый деликатный декор. Романтичное настроение обеспечивают дивные бабочки, которые отныне должны быть не только «в животе» как поется в песне, но и на ушках, запястьях, декольте своих обладательниц.

Свадебные тренды




В моде на обручальные кольца все еще господствуют желтое и белое золото, цветная эмаль и, безусловно, россыпи бриллиантов. Причем, особенно приятно принимать такие изыски из рук любимого человека, которому можно тонко намекнуть на девичью страсть. Эти модели – безусловные фавориты в своей категории.

Морской бриз 




Драгоценное соцветие сапфиров и рубинов приняло форму витиеватых узоров как на Лазурном побережье. Из пестрой россыпи кулонов можно выбрать бриллианты и сапфиры особо крупных размеров. Вдохновляясь на создание таких экземпляров, ювелиры точно прокатились по живописным островам Средиземноморья, и с тех пор не могут забыть буйные закаты цвета зрелого персика, цветущие тропки, мандариновые рощи. Эти же ассоциации будут выражены в ваших будущих образах, увенчанных такими умопомрачительными сережками.

Королевские капризы 





На пике моды – серьги, браслеты, подвески, напоминающие королевские люстры или богемные подсвечники. Такие сокровища из самоцветов, жемчуга, фианитов и бриллиантов дополнят любой вечерний образ. Лучшую цену на подобный шедевр мы отыскали именно в Zlato.ua, за что магазин и был удостоен звания наиболее лояльного к потребителям, с нашей точки зрения.

Ювелирные покупки

Как Вы сами можете убедиться, в ассортименте Zlato.ua масса актуальных украшений от украинских ювелирных домов, которые необычайно хороши и, что немаловажно, доступны по цене. В каталоге представлено более 30 брендов, а ассортимент тщательно подобран стилистами, чтобы удовлетворить запросы даже самых капризных модниц. 
 


Мы настоятельно рекомендуем изучить ассортимент Zlato.ua, где Вам точно будет несложно сориентироваться.

Вот здесь представлены благородные кольца, в этом разделе – трендовые серьги, эффектные кулоны и подвески – тут, крестики – здесь и т. д. 

Приятно радуют и символичные акции: например, -20% для выпускников,  скидка 5% в день рожденья, 899 грн. за 1 грамм золота в обручальном кольце, а также небывалые скидки на коллекцию серебряных украшений бренда Argenteria Bortolotti, которые сегодня продаются по цене – от 120 грн. за изделие. 

Побаловать себя ювелирными изделиями непременно стоит. А для тех, кто ещё взвешивает цену, сообщим - за последние 5 лет золото подорожало в цене в 3,5 раза (!). Следовательно, инвестируя финансы в ювелирные украшения, Вы сможете наслаждаться безупречными образами и перевести деньги в камни и металлы. Ну а лично «познакомиться» с украшениями от Zlato.ua можно посетив ювелирный бутик, расположившийся в г. Киеве, ТРЦ «Большевик». 

Желаем удачи!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх