Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Амаль Клуни катастрофически похудела с момента свадьбы. Фото

Более года назад о Амаль Клуни, которая в девичестве носила фамилию Аламуддин, почти никто не знал. Ещё меньше было известно публике о её модных предпочтениях. Со дня своей свадьбы красотка зарекомендовала себя как прогрессивный трендсеттер, открыв простую истину, что и адвокат может иметь изысканный вкус. Однако популярность принесла не только славу, но и проблемы.


На днях в нескольких СМИ вышли материалы на тему изменений фигуры миссис Клуни. Амаль никогда не была полной, но за последний год её притягательная стройность превратилась в болезненную худобу. По мнению Grazia, адвокатесса не может справиться с бешеной популярностью, которая давит на неё морально - звезда боится не соответствовать канонам красоты. Однако фанаты Клуни уверены, что их любимица, как и Анджелина Джоли, похудела из-за слишком плотного рабочего графика и постоянной занятости.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх