Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бьюти-новинки 2015, совершившие революцию в уходе за нашей кожей

Мы часто восхищаемся телеведущими, моделями, голливудскими звездами со словами: «Ах, какая у нее бархатистая кожа, роскошные ресницы и чувственные губы!». Так почему бы и нам самим не примерять образ безупречной дивы с обворожительной улыбкой и томным взглядом? Тем более, что секреты красоты буквально лежат на поверхности. Именно о них пойдет речь в нашей статье. И, конечно же, мы расскажем о концептуальных местах для покупки всего необходимого для вашего преображения. 

Тем более, совсем недавно открылся интернет-магазин косметики XCARE с долгожданными новинками, среди которых мы отыскали те самые секретные «X-материалы» для наших проверенных экспериментов. Итак, вся правда о безупречной красоте селебритиз во всеуслышание…

Твоя натуральная красота 

Сразу познакомить Вас с брендом Almea, чей ассортимент позволил составить нам практичный сет из проверенных средств. 16 мая 2015 года эта марка запустила собственный Интернет-магазин в Украине www.xcare.com.ua, чем невероятно порадовала наших женщин.  Речь идет о полностью натуральных комплексах (!), которые в буквальном смысле творят чудеса! В Almea представлены линии по уходу за кожей лица и тела, руками, ресницами, бровями, губами. Без лишней скромности нужно сказать, что это настоящая находка для тех, кто хочет реальных перемен во внешности без радикальных методик. И это не просто слова, а отзывы реальных людей. 

Кстати, лицом бренда является известная телеведущая Ксения Бородина, которая в свои 30 с лишним выглядит просто безупречно, второй раз выходит замуж и делится своими рецептами молодости! 

Пушистые, длинные, объемные ресницы


В мечте о длинных и густых ресницах женщины уже давно отказались от травматичных процедур наращивания, отдавая предпочтение натуральному росту. Серия Xlash - это настоящее ноу-хау для тех, кто хочет видеть результат буквально через несколько дней после применения средства. Ресницы становятся длинными, густыми и насыщаются цветом, при этом никакой химии и гормональных добавок – действие основано на растительных экстрактах, которые активизируют естественные силы организма, направленные на рост ресничек. В составе сыворотки – экстракт красного коралла, сок листьев Вайды, танин, хебулиновая кислота, черный тмин. С такой мощной формулой дорогостоящая тушь и процедуры наращивания Вам просто не понадобятся. Первый результат можно увидеть уже спустя 4 недели после начала применения, а реальный эффект не заставит себя ждать в течение 2х месяцев. Вуаля, и ресницы – космически красивы и здоровы! 

Чувственные, пухлые губы


Чтобы стать обладательницей красивых и пухлых губ, вовсе не нужно «обкалывать» их филлерами. Во-первых, эти процедуры стоят немалых денег, а, во-вторых, неизвестно, как поведет то или иное вещество в каждом конкретном случае. В-третьих, зачем испытывать свое здоровье, если есть безопасный и проверенный продукт – Xlips Plumper от Almea для мгновенного увеличения губ! Формула делает губы визуально объемнее и ярче за короткий промежуток времени путем проникновения активных веществ в верхние слои кожи и активизации циркуляции крови. Xlips Plumper сочетает в себе экстракты растений и гиалуроновую кислоту. Бальзам держится на губах 3-5 часов, а благодаря эргономичной упаковке, это чудо-средство будет с Вами везде: на вечеринке, романтическом свидании, в круизе и т.д. И никакого дискомфорта или побочных эффектов. Это именно то, что вы искали. 

Гладкая и сияющая здоровьем кожа 


На очереди - секреты гладкой, бархатистой кожи без морщин и высыпаний. Сыворотка H.A. Serum – инновационное средство на основе все той же гиалуроновой кислоты. Это своего рода «эликсир молодости», который подходит девушкам «после 25 и за 30». В отличие от кремов и прочих «представителей масс-маркета», такая сыворотка представляет собой продукт принципиально другого уровня. Здесь содержатся активные компоненты в высокой концентрации, и формула не просто создает видимый эффект, а действует непосредственно на причину появления недостатков. 1-й, 2-х капель в сутки достаточно, чтобы сделать дневную и ночную процедуру ухода за кожей лица, шеи и декольте максимально эффективной. За счет коллагена и эластина в составе H.A. Serum, кожа приобретет свежий вид, морщины – разгладятся, лицо будет свежим и сияющим здоровьем! И, кстати, это реальная и более доступная по цене альтернатива болезненным инъекциям.

Персональный косметологический салон на дому 


Чтобы иметь ухоженную и красивую кожу, вовсе не нужно постоянно тратить время и средства косметологические процедуры. Достаточно обзавестись уникальным прибором Almea Clariskin, который выполняет сразу несколько задач: очищает и увлажняет кожу, обеспечивает антивозрастной тонизирующий массаж. Для сравнения, такое ноу-хау очищает лицо в 6 раз (!) эффективнее обычного умывания. А ведь тщательное очищение – это залог сияющей, гладкой кожи без дефектов. Более того, сыворотки и крема, нанесенные с помощью Clariskin, проникают глубоко в слои кожи, следовательно, эффект получается более ярко выраженным. 

Этот прибор приобрел популярность во всем мире, и уже стал обязательным аксессуаром в домашнем уходе за кожей лица, шеи и зоной декольте. Один сеанс продолжительностью в 60 секунд заменяет полноценную процедуру пилинга в салоне. Многообразие щеточек (для нормальной, чувствительной кожи, спонж для нанесения крема или сыворотки, насадки для разглаживания морщин) делает этот «бьюти-девайс» многофунциональной находкой!

Красота и приятные бонусы 

Мы рекомендуем незамедлительно ознакомиться с каталогом продуктов Almea и подобрать для себя новинки красоты, которые станут вашей лучшей бьюти-инвестицией лета. Примечательно, что в честь открытия Интернет-магазина XCARE каждой покупательнице полагается скидка -10% на всю продукцию. Подарите своей внешности заслуженный уход с выгодой для своего кошелька! 

И, конечно же, следуйте главному правилу - быть красивой и безупречной всегда и везде. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх