Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Летние варианты вечерних выходов 2015

Летом мы запросто можем отказаться от десерта или же основного блюда с мыслями о стройной фигуре, но отказать себе в новом вечернем наряде – никогда! В нынешнем сезоне SS-2105  модницы голосуют сердцем и душой за удивительные ансамбли, которые подчеркивают женственность, выглядят неординарно и соответствуют горячим подиумным трендам. А, как нам удалось выяснить, подобные произведения fashion-мастерства можно с легкостью подобрать у эксклюзивного украинского бренда Enna Levoni

Новая коллекция Enna Levoni  пестрит россыпью цветов, завораживает шорохом шлейфов и очаровывает нежностью фактуры тканей. На основе этих ансамблей мы сформировали хит-лист вечерних тенденций лета 2015, и предлагаем Вашему вниманию готовые идеи для выпускного бала, свадьбы, дня рождения и других долгожданных, особенных торжеств. 

Мятная свежесть 








Ментоловый цвет – лидер сезона лето 2015. Вне всяких сомнений, платья в этом цвете гармонируют с загорелой кожей, заметно освежая образы. Оттенки могут различаться по яркости – от насыщенного до едва уловимого зефирного. Изысканные и благородные наряды – струящиеся макси-платья с запАхом, стильные варианты с многослойными юбками, игривые сарафаны, просторные футляры. 

Греческая богиня 


Девушка в образе греческой богини выглядит поистине роскошно – с этим не поспоришь! Берём на заметку эту тенденцию, тем более подобные образы уже который сезон демонстрируют голливудские актрисы на «red carpet parties» в Каннах. 

Россыпь цветов 




Цветы должны присутствовать в жизни девушки не только в качестве комплимента от мужчин, но и как должное украшение ее внешности. Именно поэтому дизайнеры едины во мнении – платья с цветочными принтами точно займут лидерские позиции в Ваших виш-листах. Этот орнамент как нельзя лучше подчеркнет загорелую кожу. Более того, платье с floral print не будет нуждаться в каких-то активных украшениях. Такой наряд сам по себе – доминирующий! 

Соблазнительный запАх



Ансамбли с запАхом – это не просто дань моды, но и возможность в выгодном свете презентовать линию шеи и грудь. Для вечерних выходов в свет, презентаций лучшего наряда не сыскать. Выбирая подобное решение, можете уже начинать считать комплименты от мужчин и завистливые взгляды женщин. 

Классика – вне времени 


Если полистать отчеты с последних выходов в свет селебритиз, их любовь к классическим черным футлярам заметна невооруженным взглядом! Еще бы, ведь классическое черное платье – это, словно холст, на котором можно рисовать любые картины. «Приправив» такое блюдо правильными специями в виде аксессуаров и ювелирных украшений, Вы точно поддержите статус fashion-иконы. Вроде бы ничего экстраординарного, но как дорого и эффектно смотрится такой образ! 

Белоснежный комбинезон, который смотрится, словно строгий костюм, также относится к разряду неувядающей классики. А ведь это именно та вещь, которая позволит Вам в выгодном свете «засветить» свой средиземноморский загар. 

Модный шоппинг 

Каждый представленный Вашему вниманию наряд – это словно поэма, которая сочиняется с душой и любовью. А вдохновением для этих произведений модного искусства служим мы, женщины! Дизайнер Enna Levoni как нельзя лучше знает, о чем мечтает и чего хочет современная представительница прекрасного пола: быть красивой, необычной и желанной! Если такое настроение совпадает с Вашим, то новому платью от Enna Levoni в Вашей коллекции быть! Не лишним будет узнать, что сегодня подобные ансамбли на ура раскупают модницы Европы, стран Ближнего Востока и СНГ. А, чтобы убедиться в этом, рекомендуем столичным стильным леди и гостьям Киева заглянуть в эксклюзивный бутик Enna Levoni по адресу: Киев, ТЦ «Олимпийский», 2 этаж, бутик  2.22. Также огромный ассортимент вечерних и других нарядов – на официальном сайте марки www.enna-levoni.com.

Будьте уверены: встретив торжественное событие в новом модном сюите, Вы положите начало абсолютно иной жизни! Ведь праздник – это не время скромничать, откладывать покупку new dress на потом. Побалуйте себя нарядами от Enna Levoni, радуя свой глаз и, конечно же, соблазняя и завораживая окружающих мужчин. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх