Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джессика Альба пленила образом в розовом цвете! Фото

Джессика Альба является одной из самых стильных звёзд Голливуда. Красотку не зря считают королевой street style, так как она умеет подбирать look, опираясь не только на тренд, но и на собственный вкус. Обожает селебрити и эклектику. На днях актриса появилась на публике в трогательном образе, который захотели повторить многие её поклонницы.


Джессика решила сделать ставку на розовый пастельный цвет и выбрала вещи, которые попадают в эту гамму. Кашемировый тонкий свитер oversize сексуально обнажал плечико актрисы, прекрасно гармонируя с длинной юбкой с мелким цветочным принтом. Круглые очки с розовой оправой, а также нежно-розовые челси стали прекрасными звеньями в цепочке образа Альбы, который она решила завершить с помощью белоснежной статусной сумки.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх