Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Новый интернет-магазин оригинальной парфюмерии и косметики

В последнее время появляется много новых интернет-магазинов с парфюмами и косметикой. Но любители оригинальной брендовой продукции всегда стоят перед вопросом: там оригинал или подделка? Если уже оплачивать за парфюм приличную сумму, то хочется оригинальную продукцию. 

Мы обнаружили находку – это новый интернет-магазин www.elnino.ua. На Украине он только открылся, а на европейском рынке уже зарекомендовал себя годами.

Давайте рассмотрим этот магазин немного поближе.


Интернет-магазин Elnino.ua действительно предлагает впечатляющий выбор оригинальной парфюмерии и брендовой косметики. Основа, конечно, это категория женской парфюмерии, но выбор для мужчин тоже не отстает. 

Вся продукция в интернет-магазине находится на складе, и товары готовы к отправке, если у них стоит пометка «в наличии».

Интернет-магазин Elnino.ua предлагает исключительно оригинальную парфюмерию. В этом мы достаточно убедились, прочитав преимущества интернет-магазина. Компания-владелец начинала не продажей парфюмов по интернету, а именно оптовыми продажами оригинальной продукции другим интернет-магазинам и обычным магазинам. Только через несколько лет деятельности был открыт их первый интернет-магазин в Чехии, а дальше следовал ряд интернет-магазинов и в других странах Европы. Компания Elnino себя хорошо зарекомендовала, чему свидетельствует интернет-магазин в США, а также сейчас открывается интернет-магазин во Франции. Мы думаем, что продавать не оригинальную продукцию во Франции невозможно. Украинским покупателям отправляется такая же продукция как в европейские страны, с одного и того же склада, поэтому в оригинальности не стоит сомневаться. Группа интернет-магазинов Elnino сертифицирована авторитетными организациями, которые проводят тестовые покупки и проверяют клиентский сервис. 

 
То, что всех интересует, это способы доставки и оплаты. Так, интернет-магазин Elnino.ua предлагает самый любимый способ оплаты в Украине – наложенный платеж. Свой заказ сможете оплатить наличными прямо на отделении Укрпочты. Для тех, кто не хочет оплачивать процент за денежный перевод и хочет сэкономить, есть оплата онлайн банковской картой или платежной системой PayPal. Правда для оплаты онлайн действуют цены в евро, но если посчитать цену по актуальному курсу евро, узнаете, что в сравнении с наложенным платежом так дешевле. Ваш заказ будет доставлен на ближайшее отделение Укрпочты по адресу, который укажите при оформлении заказа на сайте. После отправки заказа из чешского склада вам придет смс с номером посылки. Также ожидайте смс сообщение, когда посылка будет доставлена на отделение Укрпочты и можно забрать свой заказ. Это удобно. Маленький минус – заказ придется ожидать около 14 дней, но цена и качество продукции этого стоят.

Подарки к покупкам – как же без них! Интернет-магазин Elnino.ua добавляет подарочки в каждую посылку.

Интернет-магазин Elnino.ua имеет свой блог Parfumion, где можно узнать о новостях в мире парфюмерии и косметики. Elnino.ua конечно же есть в социальных сетях. Следите за страничкой интернет-магазина Elnino.ua в Facebook, каждую неделю можно выиграть парфюм.


С интернет-магазином Elnino.ua можно связаться всеми удобными способами. Для клиентов есть бесплатный телефонный номер 0800-21-07-07, онлайн чат прямо на сайте и в любое время можете написать по электронной почте. Операторы вам ответят в самые кратчайшие сроки.

Ежегодно со склада в Чехии отправляется более 2 миллионов посылок в разные страны Европы, присоединяйтесь к этому количеству довольных клиентов и вы! Мы уверены, что останетесь довольны и станете постоянным покупателем у Elnino.ua.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх