Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Met Gala 2015: лучшие причёски и макияж звёзд. Фото

Накануне состоялся традиционный ежегодный Бал института костюма (Met Gala), который собрал на своей красной ковровой дорожке самых ярких звёздных модниц! Каждая из них старалась перещеголять конкуренток по части модного образа, жонглируя трендами, пренебрегая скромностью и выбирая ослепительные наряды. Конечно, бьюти-образам знаменитости уделили не меньше внимания и fashion-редакторы отметили 20 ярких красоток, чьи причёски и макияж достойны самой высокой похвалы!


Селена Гомес и Диана Крюгер украсили волосы цветами, Рианна и Ванесса Хадженс ограничились диадемами и обручами. Головной убор Сары Джессики Паркер и вовсе вызвал трепет в душе каждого, кто его лицезрел. 


Что же касается мейк-апа, то многие подчеркнули глаза с помощью стрелок и выделили губы, выбирая помады глубоких оттенков красного. Такие звёзды, как Миранда Керр, Риз Уизерспун, Сиенна Миллер и даже Дженнифер Лопес решили  сделать ставку на натуральный макияж.









Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх