Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Настя Каменских показала, как эффектно она худеет без диет! Фото

Солистка дуэта "Потап и Настя" ведёт упорную борьбу с лишними килограммами. Чтобы проще было худеть, Каменских завела спортивный блог в Инстаграме, где регулярно делится с подписчиками своими секретами стройности и здорового питания. Конечно, звезда пополняет микроблог соответствующими фото!


Только ленивый не заметил, что в новом клипе "Бумдиггибай" Настя предстала перед зрителями неожиданной стройной. Это - не результат диет, а другой подход к своей жизни. В Инстаграме Каменских отметила, что усовершенствование себя - это очень увлекательное занятие и она начала вести спортивный дневник, чтобы найти своих единомышленников и поддержку. 


Звезда открыто признаёт, что у неё проблемы с лишним весом. Да, она нашла и удалила причину своего необъяснимого аппетита и теперь усердно работает над собой. Забавно, но с детства Настя ненавидела спорт, а уроки физкультуры пугали её до дрожжи. Красотка считала, что в жизни можно обойтись и без спорта, но это был обман. 


Певица вспоминает, что первые 10 минут на беговой дорожке казались ей вечностью, а потом, когда она решилась преодолеть 30-минутный барьер, ей помогла мысль о заветной мечте. Настя уверена, что не цифра на весах имеет значение, а то, ради чего человек хочет измениться - ради здоровья, любимых людей, карьеры.


Каждый день Каменских сама готовит себе еду и это отнимает у неё полтора часа свободного времени. Певица признаёт, что диета - это хлопотно и дорого, но результат того стоит! Самое главное, что звезда не скрывает от своих фанатов своё меню! На завтрак красотка ест овсянку, которую варит на воде, без соли и сахара, но зато с тёртым яблоком и миндалём. 

У знаменитости есть своя хитрость: она не покупает продукты, от которых толстеет. В доме у Каменских нет ни хлеба, ни конфет, ни сосисок или консервов. По мнению Насти, лучше не тащить в дом вредную пищу, тогда и соблазна её съесть не возникнет. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх