Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Тина Кароль и победитель шоу Голос. Діти произвели фурор в опере! Фото

Шоу Тины Кароль "Я всё ещё люблю" настолько популярно, что нередко звезда даёт по два концерта в одном и том же городе. Так, необычайно повезло львовянам, они дважды привечали белокурую певицу в оперном театре. Кстати, помогал звезде в шоу её воспитанник и победитель проекта "Голос. Діти" Роман Сасанчин, которого певица решила взять в свою команду.


Юноша, одетый в стильную вышиванку, вышел на сцену в финале концерта и сольно исполнил песню "Дивлюсь я на небо". После Роман спел дуэтом вместе с Кароль детский украинский гимн "Україна - це ти".


Во Львове Тина также решила сделать своё первое селфи. Во время исполнения песни "Удаляюсь", звезда спросила у зала, может ли она сфотографироваться на их фоне. Продолжительные овации стали ответом для певицы, которая тут же выложила снимок в Инстаграм. Кстати, до этого в микроблоге звезды было всего 6 фото со стихами, которые написала сама Тина. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх