Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рианна примерила футуристической образ ночной бабочки! Фото

Наблюдая за карьерным ростом Рианны, можно подумать, что популярность красотки померкла. Звезда реже стала появляться на публике и выступать на сцене. Кто-то решит, что красотка бездельничала, но это не так: певица из Барбадоса за два года проделала колоссальный объём работы. Об этом она рассказала в интервью для V Magazine, которое предшествовало яркому фотосету!


Все 24 месяца Рианна работала сразу над двумя альбомами, мультфильмом, съёмками в рекламе и для журналов, снималась в клипах, разрабатывала дизайн одежды для капсульной коллекции Puma, участвовала в создании линейки ароматов, а также провела первый благотворительный Diamond Ball. Сейчас звезда планирует летнее турне и занята реализацией нескольких проектов, которые пока не известны публике.





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх