Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян порвала роскошное платье на премии Time 100 Gala. Фото

Ким Кардашьян впору организовывать свою собственную Книгу рекордов Гиннесса по числу нелепых ситуаций и скандалов! Красотка умудрилась дважды за один вечер попасть в конфуз, а случилось с ней это на торжественном вечере журнала Time, организованном в честь сотни самых влиятельных людей мира. 


Мало сказать, что на красной ковровой дорожке царил хаос: по словам представителей СМИ, перед началом мероприятия один из репортёров наступил на подол платья Ким и порвал его своим каблуком. Кардашьян только крепче стиснула зубы, не желая влезать в ссору перед своим выходом на публику. 



Когда же гордая красотка шествовала под руку с Канье Вестом, им в ноги упала комедийная актриса Эми Шумер, которая решила разыграть слишком серьёзных звёзд своей выходкой. Вест прошёл мимо лежащей женщины с невозмутимым лицом, тогда как Ким мило улыбнулась и последовала следом за мужем. Видимо, порванное дизайнерское платье закалило характер красотки и теперь ей нестрашны никакие конфузы!



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх