Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Dress Bar – студия аренды вечерних и свадебных платьев

В студии Dress Bar более 700 платьев ждут своей первой аренды. В жизни каждой девушки так много событий, когда необходимо выглядеть торжественно и каждый раз хочется удивлять своих друзей и знакомых новыми нарядами! Мы предлагаем для Вас элегантное решение этой непростой задачи - прокат вечерних и свадебных платьев в центре Киева.


Dress bar собрал для Вас волшебную коллекцию, среди которых Вы несомненно найдете подходящее эксклюзивное вечернее или свадебное платье напрокат от ведущих мировых брендов: Jenny Packham, Sheri Hill, Badgley Mischka, Jovani, Pronovias и многие другие. 


В нашей коллекции собрано более 700 платьев и это только начало. В этих нарядах самые известные голливудские звезды блистают на красных дорожках, а теперь и Вы станете звездой любого вечера!


Мы предлагаем для Вас возможность выбрать платья для аренды, а также приобрести его. Также, наши мастера с ателье, подгонят платье именно под Вашу фигуру, сделав Ваш образ завершенным и идеальным!

Адрес: ул. Прорезная 10/ угол ул. Пушкинской, тел.(050) 402-9-402








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх