Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Потап и Настя: в новом клипе красотке безжалостно отрезают крылья! Фото

Презентуя новый клип "Бумдиггибай", Потап и Настя едва ли не в один голос заявили, что такими их зрители ещё не видели! Что и говорить, оригинальное название трека потянуло за собой невероятный сюжет! Кстати, живописные кадры видео снимали на Кипре. 


Впервые в клипе дуэта Потап и Настя были задействованы три персонажа - сами артисты и испанский актёр Даниэль Гарсия Прим. Сногсшибательный мужчина очаровывает с первой секунды, а уж как на него реагировали фанаты, когда он, с дерзкой улыбкой на лице, собственноручно отрезал крылья Насте Каменских, специально для такого случая сыгравшей роль готичной красотки! 


Главная задача этого клипа - донести идею о силе всепоглощающей любви, ради которой даже ангелы готовы отказаться от своих крыльев и стать обычными людьми. "Бумдиггибай" - история о сложности выбора, который делает каждый человек в мире.  













Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх