Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

YUNA 2015: продюсер Светланы Лободы пожелала объективности конкурсу прямо со сцены!

Четвёртая церемония YUNA не обошлась без громкого скандала. Инициатором своеобразного бенефиса стала продюсер Светланы Лободы. Нателла Крапивина заявила, что она не понимает, как проходит голосование и кто принимает решение, кому из артистов вручить награду. 


25 марта во дворце "Украина" Loboda и Emin получили статуэтку за их композицию "Смотришь в небо", победив в категории "Лучший дуэт". Сама певица на премии отсутствовала и за неё получать награду вышла Нателла. Именно она и произнесла свой гневный спич, акцентировав внимание на том, что премия YUNA находится в начале демократического пути и поэтому Крапивина хочет пожелать ей объективности и честности. Продюсер надеется, что премия превратится в народную, и артисты будут знать, кто за них голосует. 


В ответ на эту речь ведущая церемонии Ольга Горбачёва посоветовала Нателле ознакомиться с регламентом музыкальной премии, а после красотка перевела разгоревшийся скандал в забавную шутку.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх