Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джессика Альба показала весенний модный образ street style. Фото

Значительная часть жизни звёзд протекает в аэропортах - путешествуя с континента на континент, знаменитости продвигают свои новые фильмы, музыкальные туры, косметические новинки и многое другое. Папарацци подстерегают их сразу у выхода и потому звёздным красавицам просто необходимо выглядеть на все сто даже после 12-часового перелёта!


Пример можно взять с Джессики Альбы, которую фотографы застукали в аэропорту Лос-Анджелеса. Актриса показала стоящий расслабленный образ, в котором будет удобно не только путешествовать, но и гулять по городу. Звезда выбрала белый базовый топ, который дополнила тёмно-синим жакетом в морском стиле. Её look завершили рваные джинсы-бойфренды, рыжая сумка и в тон к ней подобранная обувь. Изюминкой наряда стал тандем "женственные очки + стильная панама". В руках Джессика держала трендовое пальто из верблюжьей шерсти актуального "мышиного" цвета.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх