Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Миранда Керр и Орландо Блум решили снова пожениться? Фото

Для публики стала настоящим шоком новость о том, что супруги Миранда Керр и Орландо Блум развелись и теперь живут раздельно. Годы шли, топ-модель занималась собой, актёр снимался в новых фильмах, но никто из них так и не смог найти новую любовь. Когда в конце прошлого месяца Керр и Блум вместе покинули афтепати премии "Оскар", начался настоящий ажиотаж - а вдруг звёзды решили начать всё сначала?


Журналисты решили "раскопать" правду. Оказалось, что этот совместный демарш с вечеринки был не единственным. У знаменитостей уже были совместные свидания. Инсайдеры и вовсе авторитетно заявляют, что Керр и Блум снова встречаются. Достоверно известно, что как только у модели и актёра появляется свободное время, они проводят его вместе. Забавно, но Миранда и Орландо считают, что это положительно влияет на их сына Флинна. Источники, близкие к паре, утверждают, что повторная свадьба знаменитостей не за горами.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх