Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

10 лучших выходов звёзд в роскошных платьях Givenchy. Фото

Основатель Модного дома Givenchy родился 21 февраля 1927 года, а свой бренд открыл в 1952 году. Юбер де Живанши стал человеком, который создал современную fashion-индустрию такой, какая она сейчас есть. Его клиентами были только самые знаменитые красавицы - Одри Хепберн и Жаклин Кеннеди-Онассис. Именно его наряд стал культовым "маленьким чёрным платьем", которое носила Одри в фильме "Завтрак у Тиффани".


В этом платье сокрыта вся квинтэссенция стиля Живанши - элегантная естественность, строгая, но предельно нежная и женственная. В будущем Модный дом стал более радикальным, так как в 1995-м Юбер ушёл на покой и его сменил Джон Гальяно, а затем и Александр МакКуин. Теперь балом правит Рикардо Тиши, а наряды Givenchy звёзды выбирают до сих пор для самых важных мероприятий в их жизни!









Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх