Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Happymum поражает новой коллекцией

Эта весна будет особенной - так думают сейчас беременные женщины, и уже мысленно одевают на свои животики легкие весенние платья ...

Да! Она будет необычной, ведь именно сейчас ты беременна, и должна использовать эти предстоящие месяцы, чтобы подчеркнуть свое состояние естественной нежностью, женственностью и иметь непревзойденный вид! Мы всегда хотим встречать весну обновленными и выглядеть стильно, не правда ли?


Настоящие весенние эмоции переполняют каждую новую коллекцию одежды от Happymum уже много лет. И в этой, наверное, лучшей коллекции от Happymum, весеннее настроение воплощается в каждой из150-ти новинок!

Платья ... Более 60 абсолютно новых и эксклюзивных платьев, подчеркивающих сексуальность и нежность каждой женщины. Блузы, шорты, юбки, джинсы, спортивная и верхняя одежда, свадебная коллекция – весь этот впечатляющий ассортимент одежды для беременных еще раз доказывает - бренд Happymum диктует тренды на европейском рынке моды для беременных. 


Не зря десяткам тысяч женщин в Европе и за ее пределами настолько полюбился этот бренд, что они с удовольствием носят его одежду и после беременности. )) Да, ведь благодаря специальному крою, вещи от Happymum можно носить и после рождения ребенка. 

Кроме того, ежегодно Happymum пополняет свои коллекции одеждой для кормящих матерей.

Следует также отметить безупречное качество каждого шва и тканей - пошив происходит на европейских фабриках и только с использованием европейских материалов.


Бренд для беременных Happymum дарит обладательницам своих вещей ощущение комфорта, радует стильными моделями, приятными цветами. Такие вещи будут безупречно дополнять ваш образ и делать его поистине гармоничным. Вы заинтригованы?

Тогда ни в коем случае не пропустите презентацию новой коллекции, которая вот-вот выйдет. Следите за новостями на www.happymum.ua

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх