Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Муж Синди Кроуфорд показал, как на самом деле выглядит звезда без фотошопа!

49-летняя Синди Кроуфорд не так давно отметилась в скандале - её не отретушированное фото для глянца попало в Сеть и все смогли внимательно изучить фигуру матери двоих детей без капли фотошопа. На днях муж супермодели решил своими силами реабилитировать звезду - он выложил ещё один снимок своей возлюбленной без компьютерной ретуши!


Ранд Джербер выложил свежее фото жены, которое он сделал в День святого Валентина. Мужчина подписал его так: я подарил ей букет цветов, а она мне отдала своё сердце. На снимке Синди лежит в шезлонге возле бассейна, подставляя обнажённое тело лучам солнца. Звезда одета в чёрный бикини и выглядит просто потрясающе! В отличие от не отретушированного фото трёхлетней давности, её живот выглядит совершенно плоским и подтянутым, а на бёдрах нет и сантиметра целлюлита.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх