Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Алое платье Адрианы Лимы очаровало своей откровенностью Лас-Вегас! Фото

Одна из самых почитаемых ангелов Victoria's Secret, Адриана Лима редко балует своих поклонников публичными появлениями на публике.  Однако вчера фанатов хищной красоты топ-модели ждал сюрприз - звезда посетила магазин всемирно известного бренда нижнего белья в Лас-Вегасе, где представила новую коллекцию.


33-летняя Адриана позировала папарацци напротив симпатичного сердца из металлических "артерий", на котором алели слова "Love me". Звезда демонстрировала публике некоторые вещи из последней коллекции, которые, по её мнению, могут стать отличным подарком любимой на 14 февраля. 


Сама же Лима и сама представляла собой великолепный подарок - девушка выбрала ярко-красное платье, который подчёркивал каждый изгиб её совершенной фигуры! Свой образ манекенщица дополнила цветными лодочками на высокой шпильке. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх