Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя высокой моды в Париже: Jean Paul Gaultier и Elie Saab

Неделя высокой моды в Париже приближается к своему завершению. Накануне прошли два ожидаемых и фееричных показа - Elie Saab и Jean Paul Gaultier. Нежная женственность и сексуальная элегантность привлекли толпы звёздных ценительниц роскошных вечерних платьев. Что же пророчат дизайнеры в новом сезоне весна-лето 2015? 

Дефиле Elie Saab


Глядя на показ Модного дома, понимаешь, почему эти платья считаются идеальными для красных ковровых дорожек. В Elie Saab невозможно затеряться в толпе - каждый наряд создан с такой любовью, что поневоле приковывает к себе взгляд, очаровывая сложной отделкой, кружевами, мерцанием кристаллов и гармонично подобранными летящими тканями. 

В этот раз Сааб отвёл особенную роль перьям - это невесомое совершенство в пастельных тонах стало прекрасным дополнением для вечернего платья. В палитре коллекции пепельный, дымчатый, лимонный, оттенки розового и чёрный.















Дефиле Jean Paul Gaultier


Самый эпатажный дизайнер мира Жан-Поль Готье приготовил для своих поклонниц череду экстравагантных нарядов, которые можно назвать гибридными. Кутюрье воспользовался философией дуалистичности и создал платья, словно сшитые из двух разных нарядов - разных не только по цвету, но и по стилю!

Нашлось в коллекции гения от мира моды место и более "приземлённым" вариантам - стильную классику ещё никто не отменял! Из любопытных деталей стоит отметить переосмысленные конусообразные бюстье, полупрозрачные рукава и необычные головные уборы.














Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх