Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Выбор зимы 2015: чёрный вязаный свитер. Фото

Чёрный свитер - вещь настолько тривиальная, что она обязательно есть в гардеробе любой модницы. Это предмет одежды, который девушки носят изо дня в день, совершенно не задумываясь над тем, что и его можно "вкусно" подать, если знать, как. Трендсеттеры подошли к вопросу банальности чёрного свитера с особым вдохновением, ведь обыграть вещь, в которой практически нет тайн, весьма сложно! 


Да, чёрный свитер - идеальный фон для более любопытных модных хитов. С ним они "играют" исключительно соло, не отвлекаясь на тихий уют и едва различимую индивидуальность чёрного свитера. Однако когда во главу угла становится любимый вязаный джемпер или свитшот с забавным принтом, весь образ тут же начинает излучать совсем другое настроение - более расслабленное, непринуждённое, немножко загадочное и сексуальное. Не верите? Эти 20 lookов продемонстрируют волшебство чёрного свитера лучше любых объяснений!  




















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх