Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Энистон в багровом смокинге покорила своим декольте CMA 2015! Фото

Незабвенная красавица Дженнифер Энистон посетила церемонию Critics' Choice Movie Awards 2015, где блистала не в одиночестве, а в компании своего обожаемого возлюбленного Джастина Теру. Для помпезного появления на красной ковровой дорожке красавица выбрала багровым брючный костюм от модного дома Gucci. 


Смокинг Дженнифер рискнула надеть на обнажённое тело, подчеркнув глубину декольте многочисленными тонкими золотыми цепочками, которые соблазнительно сверкали прямо в самой ложбинке бюста актрисы. Свои волосы Энистон уложила в фирменную причёску, от которой до сих пор без ума весь мир.


Кстати, на премии Энистон едва не столкнулась с Анджелиной Джоли, которая также посетила мероприятие, рекламируя свой фильм "Неприкасаемые". Энджи в тот вечер была в гордом одиночестве.  Забавно, но двух актрис организаторы специально рассадили в разные концы зала, чтобы звёзды не смогли даже мельком увидеть друг друга.  





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх